QR Code
Acesse pelo Celular
GA001294
Agendar Visita

Galpão para alugar no Jaguariuna em Jaguariuna

2
1.800 m2
1.800 m2
1.800 m2
1.800 m2
Locação
R$ 25.200,00
Condomínio
R$ 1,00
Locação Total
R$ 25.201,00

Mais sobre este 

Galpão em condomínio fechado para locação em Jaguariúna.

Excelente galpão industrial com 1.800m², localizado em condomínio fechado com segurança 24 horas, ideal para empresas que buscam infraestrutura completa e localização estratégica. Conta com pé-direito de 7 metros, piso com capacidade para até 4 toneladas por metro quadrado, docas e ampla porta para entrada de caminhões, oferecendo total praticidade na operação logística. O espaço dispõe ainda de diversas salas para escritórios, refeitório, múltiplos banheiros e vestiários, proporcionando conforto e funcionalidade aos colaboradores.

Localização Privilegiada:

Situado em ponto privilegiado, com fácil acesso à marginal da Rodovia Adhemar de Barros (SP-340).

Para mais informações, entre em contato com a CMB Imóveis.

Locação
R$ 25.200,00
Condomínio
R$ 1,00
Locação Total
R$ 25.201,00

Quero saber 

    Você 

    GA001295 | Galpão aluguel Jaguariuna | Jaguariuna/SP

    GA001295

    galpao

    ●  1380 m²

    ●  10 Vagas

    ●  4 Banheiros

    R$ 19.320,00

    - Locação

    GA001289 | Galpão aluguel Jaguariuna | Jaguariúna/SP

    GA001289

    galpao

    ●  1820 m²

    ●  8 Vagas

    ●  4 Banheiros

    R$ 25.480,00