QR Code
Acesse pelo Celular
AP005297
Agendar Visita

Apartamento para alugar no Parque Rural Fazenda Santa Cândida em Campinas  com  70m²,  2  quartos

2
1
1
70 m2
70 m2
Locação
R$ 2.300,00
Condomínio
R$ 791,71
IPTU
R$ 102,15
mensal
Locação Total
R$ 3.193,86

Mais sobre este 

Apartamento para locação no bairro Mansões Santo Antônio em Campinas/SP ✨🏡

Excelente oportunidade para morar com conforto, praticidade e em uma localização estratégica! 📍💙

🔹 Apartamento mobiliado com 70 m²
🔹 Ambientes bem distribuídos e aconchegantes

✅ 2 quartos com armários planejados 🛏️
✅ Piso em carpete de madeira, trazendo mais conforto e elegância ✨
✅ Sala de estar para 2 ambientes 🛋️🍷

🎓 Fácil acesso à Unicamp e PUCC
🛣️ Acesso rápido às principais rodovias da cidade

Ideal para quem busca praticidade no dia a dia, perto de universidades, empresas e centros comerciais! 🌟

📞 Mais informações na CMB Imóveis

Recursos deste 

piso-frio
Locação
R$ 2.300,00
Condomínio
R$ 791,71
IPTU
R$ 102,15
mensal
Locação Total
R$ 3.193,86

Quero saber 

    Corretor(a) 

    Gustavo de Souza Sampaio
    CRECI: 293835
    gustavo@cmbimoveis.com.br